Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Карта сайта Написать письмо


Партнеры:
Гостиница Лайм-Рояль

Автосервис
  
Сервисный центр орг. техники
 
Наградная атрибутика

Рекламная продукция

Сопровождение ПО
   
 
 

Календарь соревнований


2021
Январь  
07 - 09
января
Рождественский кубок Хабаровского края по легкой атлетике среди мужчин и женщин
ХабаровскИтоговый протокол
07 - 09 
января
Первенство Хабаровского края по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет ХабаровскИтоговый протокол
07 - 09 
января
Первенство Хабаровского края по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет ХабаровскИтоговый протокол
21 - 23
января
Чемпионат Хабаровского края по легкой атлетике среди мужчин и женщин,
Первенство Хабаровского края по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет
ХабаровскИтоговый протокол
25 - 27
января
Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет
Всероссийские соревнования по легкой атлетике
НовочебоксарскИтоговый протокол
Итоговый протокол
29 - 31
января
Чемпионат ДФО по легкой атлетике среди мужчин и женщин,
Первенство ДФО по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет,
Первенство ДФО по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет,
Первенство ДФО по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет
ВладивостокИтоговый протокол
Итоговый протокол
Итоговый протокол
Итоговый протокол
Февраль
09 - 11
февраля
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет
Всероссийские соревнования по легкой атлетике
СмоленскИтоговый протокол
Итоговый протокол
15 - 17
февраля
Чемпионат России по легкой атлетике среди мужчин и женщин
Всероссийские соревнования по легкой атлетике
МоскваИтоговый протокол
Итоговый протокол
23 - 25
февраля
Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет
Всероссийские соревнования по легкой атлетике
КировИтоговый протокол
Итоговый протокол
Март
11 - 13
марта
Первенство города Хабаровска по легкой атлетике "Старты Надежд" среди юношей и девушек до 14 и 16 летХабаровскИтоговый протокол
18 - 20
марта
Краевые соревнования по по легкой атлетике "Старты Надежд" среди юношей и девушек до 14 и 16 летХабаровскИтоговый протокол
25- 27
марта
Всероссийские соревнования по легкой атлетике "Старты Надежд" среди юношей и девушек до 14 и 16 летХабаровскИтоговый протокол
Апрель
09 - 10
апреля
Чемпионат и первенство Хабаровского края по кроссу среди мужчин и женщин,
юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 и 16 лет
ХабаровскИтоговый протокол
15 - 17
апреля
Всероссийские соревнования по длинным метаниямБикинИтоговый протокол
Май
06 - 08
мая
Первенство Хабаровского края по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 летХабаровскИтоговый протокол
06 - 08
мая
Первенство Хабаровского края по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 летХабаровскИтоговый протокол
06 - 08
мая
Первенство Хабаровского края по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 летХабаровскИтоговый протокол
13 - 15
мая
Первенство ДФО по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет
ХабаровскИтоговый протокол
13 - 15
мая
Первенство ДФО по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 летХабаровскИтоговый протокол
13 - 15
мая
 V Летняя Спартакиада молодежи России (юниорская)по легкой атлетикеХабаровскИтоговый протокол
20 - 22 
мая
Чемпионат Хабаровского края по легкой атлетике среди мужчин и женщинХабаровскИтоговый протокол
20 - 22 
мая
Первенство Хабаровского края по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 летХабаровскИтоговый протокол
20 - 22 
мая
Краевая Универсиада студентов образовательных учреждений
высшего профессионального образования Хабаровского края и ЕАО по легкой атлетике
ХабаровскИтоговый протокол
28 - 29
мая
Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти ЗТ СССР А.Н. ПротасоваХабаровскИтоговый протокол
Июнь
03 - 05
июня
Чемпионат ДФО по легкой атлетике среди мужчин и женщинХабаровскИтоговый протокол
03 - 05
июня
Первенство ДФО по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 летХабаровскИтоговый протокол
10 - 11
июня 
Командный Чемпионат РоссииБрянскИтоговый протокол
18 - 20
июня
Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 летЧелябинскИтоговый протокол
23 - 27
июня
Чемпионат России среди мужчин и женщинЧебоксарыИтоговый протокол
29 июня -
01 июля
Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 летУфаИтоговый протокол
Июль
30 июля -
01 августа
Финал V Летняя Спартакиада молодежи России (юниорская)ЧебоксарыИтоговый протокол
Август
06 - 07
августа
Всероссийские соревнования "Мемориал Иркутских легкоатлетов"ИркутскИтоговый протокол
Сентябрь
09 - 11
сентября
Краевые соревнования "Шиповка юных"Хабаровск
24 - 26
сентября
Краевые соревнования по длинным метаниямХабаровск
24 - 26
сентября
Краевой турнир по толканию ядраХабаровск
Октябрь
01 - 03
октября
Всероссийские соревнования по длинным метаниямХабаровск
01 - 03
октября
Краевой турнир по толканию ядраХабаровск
Ноябрь
11 - 13 
ноября
Краевые соревнования по по легкой атлетике "Старты Надежд" среди юношей и девушек до 14 и 16 летХабаровск
18 - 20
ноября
Всероссийские соревнования по легкой атлетике "Старты Надежд" среди юношей и девушек до 14 и 16 летХабаровск
Декабрь
МетелицаХабаровск