Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Карта сайта Написать письмо


Партнеры:
Гостиница Лайм-Рояль

Автосервис
  
Сервисный центр орг. техники
 
Наградная атрибутика

Рекламная продукция

Сопровождение ПО
   
 
 

Календарь соревнований


2020
Январь  
10 - 12 январяПервенство Дальневосточного федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет
Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок до 20 лет
Чемпионат Дальневосточного федерального округа среди мужчин и женщин
ИркутскИтоговый протокол
30 января - 01 февраляПервенство России среди юношей и девушек до 18 лет в помещенииНовочебоксарскИтоговый протокол
30 января - 01 февраля

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет в помещении

Новочебоксарск

Итоговый протокол
Февраль
06 - 08 февраляПервенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещенииВолгоградИтоговый протокол
06 - 08 февраляВсероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещенииВолгоградИтоговый протокол
13 - 15 февраляПервенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет в помещенииСанкт - ПетербургИтоговый протокол
25 - 27 февраляЧемпионат России в помещенииМоскваИтоговый протокол
25 - 27 февраляВсероссийские соревнования по легкой атлетике в помещенииМоскваИтоговый протокол
Март
12 - 14 мартаПервенство города Хабаровска по легкой атлетике "Старты Надежд" 1-ый этап (легкоатлетические многоборья)ХабаровскИтоговый протокол
19 - 21 мартаКраевые соревнования по легкоатлетическому двоеборью "Старты Надежд" 1-ый этап среди юношей и девушек до 16 лет, до 14 летХабаровскИтоговый протокол
26 - 28 мартаОткрытые краевые соревнования по легкоатлетическому двоеборью "Старты Надежд" 2-ой этап среди юношей и девушек до 16 лет, до 14 летХабаровск
Апрель
09 - 11 апреляКраевые соревнования по длинным метаниям среди юношей и девушек до 16, 18 лет; юниоров и юниорок до 20 лет, мужчин и женщин.
Краевой турнир по толканию ядра - 1 этап
Бикин
10 - 11 апреляЧемпионат и Первенство Хабаровского края среди юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по кроссу.
Краевые соревнования по кроссу среди юношей и девушек до 16 лет
Хабаровск
16 - 18 апреляКраевые соревнования по длинным метаниям памяти тренера Романюка А.А. среди юношей и девушек до 16, 18 лет; юниоров и юниорок до 20 лет, мужчин и женщин.
Краевой турнир по толканию ядра - 2 этап
Бикин
17 - 19 апреляЧемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юниоров и юниорок до 23 летАртем
29- 30 апреляКраевые соревнования памяти Заслуженного тренера СССР Протасова А.Н.Хабаровск