Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Карта сайта Написать письмо


Партнеры:
Гостиница Лайм-Рояль

Автосервис
  
Сервисный центр орг. техники
 
Наградная атрибутика

Рекламная продукция

Сопровождение ПО
   
 
 

Первенство Хабаровского края по легкой атлетике

6 Мая 2019
Мандатная комиссия работает 09.05.2019 с 13.30 до 15.00 (по адресу ул. Путевая 2а)
Судейская коллегия пройдет 09.05.2019 в 16.00 (по адресу ул. Путевая 2а)

Проект

Программа

 Первенства Хабаровского края среди юношей и девушек до 18 лет,

 юниоров и юниорок до 20 лет

  10 мая 2019г.

15.00 - Парад открытия соревнований

          - 100м. с/б финальные забеги девушки, юниорки

          - 110м. с/б финальные забеги  юноши, юниоры

          - 100м.  забеги девушки, юниорки

          - 100м.  забеги юноши, юниоры

          - 400м. финальные забеги девушки, юниорки

          - 400м. финальные забеги юноши, юниоры

          - 1500м. финальные забеги девушки, юниорки

          - 1500м. финальные забеги юноши, юниоры

          - 100м. финал  девушки, юниорки

          - 100м. финал юноши, юниоры

          - 2000м. с/п девушки
          - 2000м. с/п юноши

          - 3000м. с/п юниорки
          - 3000м. с/п юниоры

          - 5000м. юниорки, юниоры

Прыжки, метания:

15.20 - длина юноши, юниоры

15.20 - высота девушки, юниорки

15.20 - ядро девушки, юниорки

15.20 - копьё девушки, юниорки

          - длина девушки, юниорки

          - высота юноши, юниоры

          - ядро юноши, юниоры

          -копьё юноши, юниоры

Награждение по окончания вида программы

11 мая 2019г.

11.00 - 400м. с/б финальные забеги девушки, юниорки

          - 400м. с/б финальные забеги юноши, юниоры

          - 200м. забеги  девушки, юниорки

          - 200м. забеги  юноши, юниоры 

          - 800м. финальные забеги  девушки, юниорки

          - 800м. финальные забеги  юноши, юниоры

          - 3000м. финальные забеги девушки, юниорки

          - 3000м. финальные забеги  юноши, юниоры

          - 200м. финал  девушки

          - 200м. финал  юноши, юниоры 

          - 10000м. финальный забег юниорки, юниоры

          - эстафета 4Х100м.

          - эстафета 4Х400м.

Прыжки:

11.20 - тройной юноши, юниоры

11.20 – метания молота

12.20 - тройной  девушки, юниорки

12.20 – метания диска       

     Награждение по окончания вида программы


Возврат к списку