Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Карта сайта Написать письмо


Партнеры:
Гостиница Лайм-Рояль

Автосервис
  
Сервисный центр орг. техники
 
Наградная атрибутика

Рекламная продукция

Сопровождение ПО
   
 
 

2-ой этап Спартакиады учащихся России

6 Мая 2019


Программа (ПРОЕКТ)

 Первенства ДФО среди юношей и девушек до 18 лет,  юниоров и юниорок до 20 лет

2-ой Этап Спартакиады учащихся России среди юниоров и юниорок до 20 лет

18 мая 2019г.

14.45 - Парад открытия соревнований

15.00 – 100м с\б – забеги семиборки

15.05- 100м. с/б финальные забеги – юниорки

15.10- 100м с\б финальные забеги -девушки

15.20- 110м. с/б финальные забеги – юниоры

15.25 – 110м с\б финальные забеги - юноши

15.35- 2000м. с/п финальный забег - девушки
15.45- 2000м. с/п финальный забег - юноши

15.55- 3000м. с/п финальный забег - юниоры
16.10- 3000м. с/п финальный забег -  юниорки

16.25- 100м.  забеги – девушки

16.35 – 100м забеги - юниорки

16.45- 100м  забеги – юноши

16.55 – 100м забеги - юниоры

17.05- 400м. финальные забеги – девушки

17.15 – 400м финальные забеги – юниорки

17.25- 400м. финальные забеги – юноши

17.35 – 400м финальные забеги – юниоры

17.45 -200 м - семиборки

17.50- 1500м. финальные забеги девушки, юниорки

18.00- 1500м. финальные забеги юноши, юниоры

18.10- 100м. финал - девушки

18.15 – 100м финал -юниорки

18.20- 100м. финал - юноши

18.25 – 100м финал – юниоров

18.30- 5000м. финальный забег -  юниоры

18.50 – 5000м финальный забег – юниорки

19.10 эстафета 4х400 –юноши,девушки

Прыжки:

15.00- метания копья - девушки, юниорки

15.00 – длина – девушки

15.00 – ядро юноши,юниоры

15.30- высота – семиборки

15.45 ядро – девушки,юниорки

15.55 –длина - юниорки

16.00 – высота – девушки, юниорки  

16.00 – метание копья – юноши,юниоры

16.30 – ядро - семиборки

16.50- длина - юноши

17.00- высота- юноши, юниоры

17.50 – длина - юниоры

 Награждение по окончания вида программы

19 мая 2019г.                                                                               

11.00- 400м. с/б финальный забег- девушки

11.10-400м с\б-финальный забег - юниорки

 11.20- 400м. с/б- финальные забеги- юноши

11.30 – 400м с\б – финальный забег - юниоры

 11.40- 200м.- забеги – девушки

11.50 – 200м – забеги юниорки

 11.55- 200м.- забеги -  юноши

12.00 – 200м – забеги - юниоры 

 12.10 - 800м. финальные забеги -  девушки, юниорки

 12.20 - 800м. финальные забеги -  юноши, юниоры

 12.30 - 3000м. финальные забеги юноши, юниоры

 12.45- 200м. финал -  девушки

12.50 – 200м финал - юниорки

12.55 - 200м. финал – юноши

13.00 – 200м финал – юниоры

13.05 – 800м семиборки

13.10 – 3000м финальные забеги – девушки,юниорки 

 13.30- эстафета (100м+200м+300м+400м) юниоры

13.40 – эстафета(100м+200м+300м+400м) юниорки

13.50 - эстафета 4х100м. - девушки

14.00 – эстафета 4х100 - юноши

Прыжки, метания:

10.00- метания молота  девушки, юниорки, юноши, юниоры

11.00- метания диска девушки, юниорки

11.00 - длина – семиборки

11.55 – копьё - семиборье

11.45- тройной - юноши, юниоры

12.30 - метания диска юноши, юниоры

12.40 - тройной девушки, юниорки       

Награждение по окончания вида программы



Возврат к списку