Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Карта сайта Написать письмо


Партнеры:
Гостиница Лайм-Рояль

Автосервис
  
Сервисный центр орг. техники
 
Наградная атрибутика

Рекламная продукция

Сопровождение ПО
   
 
 

Краевые соревнования "Старты Надежд"

14 Марта 2020
Мандатная комиссия пройдет 19 марта в ЛАМ конференц-зале с 14.00 до 16.00
Судейская с представителями команд 19 марта в ЛАМ конференц-зале в 17.00


Первенство Хабаровского края по легкой атлетике «Старты Надежд» 20 - 21 марта 2020г.

 

1-й день, 20 марта (пятница)

14.30 – Парад открытия соревнований, церемония награждение «1000 талантов»

15.00 –  Бег 60м с/б юноши 2005-2006г.р. Финальные забеги

–  Бег 60м с/б девушки 2005-2006г.р. Финальные забеги

–  Бег 60м с/б девочки 2007-2008г.р. (двоеборье 60м с/б +60м)

 –  Бег 60м девочки 2007-2008г.р. (двоеборье 60м+200м)

– Бег 60м мальчики 2007-2008г.р. (двоеборье 60м+200м)

–  Бег 60м с/б девочки 2007-2008г.р. (двоеборье 60м с/б +60м)

–  Бег 60м с/б мальчики 2007-2008г.р. (двоеборье 60м с/б +60м)

–  Бег 60м девушки 2005-2006 г.р. Предварительные забеги

–  Бег 60м юноши 2005-2006г.р. Предварительные забеги

–  Бег 60м девочки 2007-2008г.р. (двоеборье длина + 60м)

–  Бег 60м мальчики 2007-2008г.р. (двоеборье длина +60м)

–  Бег 60м девочки 2007-2008г.р. (двоеборье 60м с/б +60м)

 –  Бег 60м мальчики 2007-2008г.р. (двоеборье 60м с/б +60м)

–  Бег 600м девочки 2007-2008г.р. (двоеборье 600м + 300м)

–  Бег 600м мальчики 2007-2008г.р. (двоеборье 600м + 300м)

–  Бег 600м девушки 2005-2006г.р.

–  Бег 600м юноши 2005-2006г.р.

–  Бег 60м девушки 2005-2006 г.р. Финальные забеги

–  Бег 60м юноши 2005-2006 г.р. Финальные забеги

 

Технические виды

15.00 – Прыжки в длину юноши 2007-2008г.р. (сектор А)

15.00 – Прыжки в длину девочки 2007-2008г.р. (сектор Б)

15.00 – Прыжки в высоту девушки (2007-2008, 2005-2006г.р.)

16.00 – Прыжки в высоту юноши (2007-2008, 2005-2006г.р.)

16.00 – Прыжки в длину юноши 2005-2006г.р (сектор А)

16.00 – Прыжки в длину девушки 2005-2006г.р. (сектор Б)

 

 

 

2-ой день, 21 марта (суббота)

11.00 –  Бег 200м девочки 2007-2008г.р. (двоеборье 60м+200м)

–  Бег 200м мальчики 2007-2008г.р. (двоеборье 60м+200м)

 –  Бег 300м девочки 2007-2008г.р. (двоеборье 600м + 300м)

–  Бег 300м мальчики 2007-2008 г.р. (двоеборье 600м + 300м)

–  Бег 300м девушки 2005-2006 г.р. Финальные забеги

–  Бег 300м юноши 2005-2006г.р. Финальные забеги

–  Бег 60м девочки 2007-2008г.р. (двоеборье высота + 60м)

–  Бег 60м мальчики 2007-2008г.р. (двоеборье высота + 60м)

–  Бег 30м девочки, мальчики 2007-2008г.р. (двоеборье ядро + 30м)

–  Бег 1000м девушки 2005-2006г.р. Финальные забеги

–  Бег 1000м юноши 2005-2006г.р. Финальные забеги

Технические виды

11.00 – Толкание ядра девочки, мальчики 2007-2008г.р. (двоеборье ядро+30м)

11.00 - Тройной прыжок девушки (2005-2006г.р.)

12.00 – Толкание ядра юноши, девушки 2005-2006г.р.

12.00 - Тройной прыжок девушки юноши (2005-2006г.р.)

 


Возврат к списку